Topo do Governo de Pernambuco
Link para Barra do Governo do Estado de Pernambuco PortalPE - pgina histria de Pernambuco PortalPE - pgina Perfil do Gorvenador PortalPE - pgina Secretarias do Estado PortalPE - pgina Programas do Governo PortalPE - pgina ltimasNotcias PortalPE - pgina Servios Online PortalPE - pgina Rdio SEI

Not�cias

Not�cias

Publicado em 06/09/2013 | Categoria: Mais Notcias
Voltar

A Comisso Eleitoral para Renovao do COBH/Capibaribe publica LISTA FINAL DE HABILITADOS e redefine DATA da PLENRIA ELEITORAL

 

LISTA FINAL DE HABILITADOS

 

                                                                                                                                                                       

A Comissão Eleitoral do Processo de Renovação do Comitê da Bacia Hidrográfica do Capibaribe - CE, instituída em 03 de maio de 2013 pela Assembleia Extraordinária do COBH / Capibaribe, no uso de suas atribuições, publica abaixo LISTA FINAL DE HABILITADOS e redefine DATA da Plenária de Eleição e Posse dos Membros para 02 de outubro de 2013, em local a ser definido e informado ampla e individualmente.

LISTA FINAL DE HABILITADOS

SEGMENTO ENTIDADE CIVIS

NOME

REPRESENTANTE INDICADO

AMATUR

Alexandra Maria Oliveira

Associação da Comunidade Quilombola Chã dos Negros

Maria Martins do Nascimento

Associação dos Moradores do Sítio Junco

Valdiane de Santana Duda

Associação dos Moradores do Sítio Lagoa Estreita

José Herculano Leandro

Associação Fazenda Fieza de Educação Ambiental

Tânia Clarissa A. Dias da Silva

Associação Mais Verde para Limoeiro

Sheila Ferreira da Silva

Associação Terra Lumens

Maria Angélica Alves

Centro de Mulheres Urbanas e Rurais de Lagoa do Carro e Carpina

Maria José Barbosa de Souza Aquino

Centro Escola Mangue

Luciana Maria da Silva

Conselho Municipal de Desenvolvimento Rural Sustentável de Surubim

José Inácio da Silva

IFPE / Recife

Maria Tereza Duarte Dutra

Instituto dos Arquitetos do Brasil / PE

Vânia Avelar de Albuquerque

Rotary Club

Luiz de Gonzaga Braga Barreto

Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Casinhas

Eufrásio Soares da Silva

Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Pombos

João Francisco da Silva Filho

Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Surubim

Ivete Ramos da Silva Pereira

Sindicato dos Urbanitários de Pernambuco

André Ricardo Monteiro de Melo

UFPE

Ricardo Braga

UFRPE

Carmen Roselaine de Oliveira  Farias

UPE

Simone Rosa da Silva

SEGMENTO PODER PÚBLICO

Agência CONDEPE/FIDEM

Wellington Eliazar da Silva

DNOCS

Walfredo Valente de Oliveira

IBAMA

Euclides Dourado Matos

Prefeitura Municipal de Brejo da Madre de Deus

Gabriela Aragão de Moraes

Prefeitura Municipal de Camaragibe

Sandra Carolina Guaraná Bello

Prefeitura Municipal de Carpina

Amadeu Rodrigues de Carvalho Peixoto Júnior

Prefeitura Municipal de Casinhas

Íuse Núbia da Silva Ramos

Prefeitura Municipal de Lagoa de Itaenga

Solange Maria de França

Prefeitura Municipal de Limoeiro

Marcelo da Mota Silveira

Prefeitura Municipal de Paudalho

Alciene Vasconcelos Wright de Oliveira

Prefeitura Municipal de Santa Cruz do Capibaribe

Pablo Ricardo Pereira de Souza

Prefeitura Municipal de Surubim

Fábio Luiz Farias Barbosa

Prefeitura Municipal de Taquaritinga do Norte

Júlio César da Silva Pontes

Prefeitura Municipal de Toritama

Eduardo de Araujo Viana

Prefeitura Municipal de Vertentes

Luiz Heleno Rodrigues dos Santos

Prefeitura Municipal de Vitória de Santo Antão

José Carlos Frazão

Prefeitura Municipal do Recife

Inamara Santos Melo

SEMAS

Joana Teresa Aureliano Maia

SRHE

Antônio Ferreira de Oliveira neto

SEGMENTO USUÁRIOS DE RECURSOS HÍDRICOS

Associação dos Produtores Orgânicos Terra Fértil

Elizabeth Szilassy

Associação dos Produtores Rurais do Sítio Capim

Geilza dos Santos Silva

Associação dos Produtores Rurais do Sítio Catolé - Assentamento Eleotério

Gilsani Maria Duda

Associação Empresarial de Santa Cruz do Capibaribe

Juciara de Assis Alves Siqueira

Colônia de Pescadores Z 1 do Pina

Augusto de Lima Guimarães

Colônia de Pescadores Z 18 de Lagoa do Carro

Maria das Neves dos Santos

Colônia de Pescadores Z 32 de Limoeiro

Jailson da Silva Oliveira

Colônia de Pescadores Z 34 do Reservatório do Goitá

João José da Silva

COMPESA

Sérgio Murilo Guimarães

Condomínio Moda Center Santa Cruz do Capibaribe

Sebastião Bezerra da Costa

Engarrafamento Pitu

Raimundo José Canejo

FIEPE

Fredi de Azevedo Maia Filho

SIMPEPE

Solange Maria de Macêdo

SINDAÇUCAR

José Reginaldo Morais dos Santos Filho

Usina Petribu

Marcelo Alexandre de Arruda Silva

Usina São José

Monica Rocha Correia

 

 

Plenária de Eleição e Posse dos Membros

 

DATA: 02 de outubro de 2013

LOCAL: a ser definido e informado ampla e individualmente.

 

 

 

 

 

 

Recife - PE, 06 de setembro de 2013.

 

 

A Comissão Eleitoral - CE

 

Gileno Feitosa Barbosa - SRHE

Alex Lima Rola - APAC

Wellington Eliazar da Silva - Agência CONDEPE/FIDEM