Topo do Governo de Pernambuco
Link para Barra do Governo do Estado de Pernambuco PortalPE - pgina histria de Pernambuco PortalPE - pgina Perfil do Gorvenador PortalPE - pgina Secretarias do Estado PortalPE - pgina Programas do Governo PortalPE - pgina ltimasNotcias PortalPE - pgina Servios Online PortalPE - pgina Rdio SEI

Not�cias

Not�cias

Publicado em 31/03/2014 | Categoria: Informe/Agenda
Voltar

Nomeaes da APAC publicadas

Os candidatos a seguir foram nomeados para os respectivos cargos, de acordo com o Ato Nº 1536 assinado pelo governador Eduardo Campos no dia 28/03/2014 e publicado na página 17 do caderno do poder executivo do Diário Oficial do Estado no dia 29/03/2014.

 

 

Analista em Gestão de Recursos Hídricos e Climáticos – Analista de Recursos Hídricos


Classificação......................................................   Nome


20º ...................................................................... RENATO FELISMINO DA SILVA

 

Analista em Gestão de Recursos Hídricos e Climáticos – Analista de Hidrogeologia


Classificação .....................................................    Nome


10º ...................................................................... RICARDO NETO VALENTE

 

Analista em Gestão de Recursos Hídricos e Climáticos – Analista de Meteorologia


Classificação ....................................................    .Nome


11º ...................................................................... ROBERTO CARLOS GOMES PEREIRA

12º ...................................................................... EDVANIA PEREIRA DOS SANTOS

 

Analista em Gestão de Recursos Hídricos e Climáticos – Analista de Engenharia Civil


Classificação ...................................................    .Nome


24º ..................................................................... JOÃO BATISTA DE LIMA FILHO

26º ..................................................................... JOSE CARLOS SIMOES SIQUEIRA

27º ..................................................................... PERCILLA DELUSE BEZERRA DA SILVA

 

Analista em Gestão de Recursos Hídricos e Climáticos – Analista de Informática


Classificação......................................................    .Nome


3º ......................................................................... HAVANA DIOGO ALVES

 

Assistente em Gestão de Recursos Hídricos e Climáticos – Técnico em Administração


Classificação......................................................    .Nome


22º ....................................................................... VICTOR DE ALBUQUERQUE MOREIRA

23º ....................................................................... ALBERLANE AZEVEDO DE HOLANDA AQUINO

 

Assistente em Gestão de Recursos Hídricos e Climáticos – Técnico em Topograa


Classificação.......................................................    Nome


5º ......................................................................... WAGNER FELIPE SILVA